EDFA de alta potência

  • 1550nm High Power EDFA with WDM

    EDFA de alta potência de 1550nm com WDM

    Recursos

    Largura de banda operacional de 1540~1563nm
    Potência total de saída 27~40dBm
    Figura de baixo ruído (Tip ≤4,5dB, Max ≤5,0dB)
    8 ~ 64 portas de saída, que são usadas em OLT
    8 ~ 64 portas ópticas de entrada, multiplexar WDM 1310/1490nm
    A potência de saída pode ser ajustada
    Entrada óptica dupla opcional, interruptor óptico 2 × 1 integrado
    Função de tempo de crédito
    Pode ser compatível com qualquer tecnologia FTTx PON: EPON / GEPON, XPON, gerenciamento SNMP abrangente e pode por telefone com rede IPV6.
    Espaço eficiente, simples e confiável na construção/manutenção
    Gerenciamento remoto via SNMP e Gerenciamento WEB

  • 1550nm EYDFA High Power Multi-Way Optical Amplifier

    Amplificador óptico multidirecional de alta potência EYDFA de 1550nm

    Recursos

    -10~+10dBm Faixa de Potência de Entrada Óptica
    Largura de banda operacional de 1540~1563nm
    Potência total de saída 27~40dBm
    Figura de baixo ruído (Tip ≤4,5dB, Max ≤5,0dB)
    A potência de saída pode ser ajustada
    Entrada óptica dupla opcional, interruptor óptico 2 × 1 integrado
    Função de tempo de crédito
    Gerenciamento SNMP abrangente, e pode por telefone com rede IPV6.
    Espaço eficiente, simples e confiável na construção/manutenção
    Gerenciamento remoto via SNMP e Gerenciamento WEB