EDFA de alta potência de 1550nm com WDM

Pequena descrição:

Recursos

Largura de banda operacional de 1540~1563nm
Potência total de saída 27~40dBm
Figura de baixo ruído (Tip ≤4,5dB, Max ≤5,0dB)
8 ~ 64 portas de saída, que são usadas em OLT
8 ~ 64 portas ópticas de entrada, multiplexar WDM 1310/1490nm
A potência de saída pode ser ajustada
Entrada óptica dupla opcional, interruptor óptico 2 × 1 integrado
Função de tempo de crédito
Pode ser compatível com qualquer tecnologia FTTx PON: EPON / GEPON, XPON, gerenciamento SNMP abrangente e pode por telefone com rede IPV6.
Espaço eficiente, simples e confiável na construção/manutenção
Gerenciamento remoto via SNMP e Gerenciamento WEB


Detalhes do produto

Etiquetas de produtos

Informações do produto

Nome do Produto: 1550nm PON EDFA Material: Liga
Comprimento de onda: 1550nm±10nm Potência de saída: 27-41db
Uso: Rede CATV Conector: SC APC/FC APC
Porta de saída: 4/8/16/32/64 portas Origem: Hangzhou, China

EDFA de alta potência de 1550nm com WDM

Local de Origem China
Nome da marca H-opti link
Garantia 3 anos

Pagamento e envio

Quantidade mínima de pedido 1
Detalhes da embalagem embalagem normal de exportação
Capacidade de fornecimento 50000 peças

Descrição

(High Power EDFA) é caracterizado por baixo ruído e alta linearidade para atender aos requisitos mais exigentes das aplicações CATV e FTTx.Oferece uma solução flexível e de baixo custo para cobertura de grandes áreas de CATV de grandes e médias cidades, utilizada principalmente em FTTH, FTTB, DBS, MMDS, FTTX pon

O dispositivo possui um multiplexador de divisão de comprimento de onda CWDM integrado, que permitirá que o fluxo de dados de 1490 / 1310nm da OLT e ONU seja combinado em uma única transmissão de fibra através de EDFA, reduzindo assim o número de dispositivos e melhorando o índice e a confiabilidade do sistema .Fornece uma solução flexível e de baixo custo para triple play e fiber-to-user.

44 55 77 555 V (1) V (2)

Septificações

atuação Dados técnicos
Comprimento de onda de trabalho CATV 1540~1563nm
Comprimento de onda OLT 1310~1490nm
Número de OLT em 8/16/32/64 portas Opcional
Número da porta de saída 8/16/32/64 portas Opcional
Potência de saída de cada porta 13~23dBm
Potência de saída total 33-40dBm
Potência óptica de entrada CATV -10~+10dBm (Opcional≥+3~+10)
Faixa de ajuste de potência de saída -10~0dBm
Diferença de cada potência de saída -0,5~+0,5dBm
Figura de ruído (pin = 0dBm) 4,5~5,0dB
Perda de dependência de polarização 0,3dB
Ganho de dependência de polarização 0,4dB
Dispersão do modo de polarização 0,3ps
Potência de fuga da bomba -30dBm
Tipo de conector FC/APC Opcional( SC/APC LC/APC)
SNMP RJ45
Tensão de alimentação 90~265V (220VAC)
30~72V(-48VDC)
garantia 3 anos
Consumo de energia 150 W
Temperatura de operação -5~65℃
Temperatura de armazenamento -40~80℃
Tamanho 19*14,7*3,5″ (2U)
Tamanho da embalagem 60*56*24cm

  • Anterior:
  • Próximo:

  • PRODUTOS RELACIONADOS