Amplificador óptico multidirecional de alta potência EYDFA de 1550nm

Pequena descrição:

Recursos

-10~+10dBm Faixa de Potência de Entrada Óptica
Largura de banda operacional de 1540~1563nm
Potência total de saída 27~40dBm
Figura de baixo ruído (Tip ≤4,5dB, Max ≤5,0dB)
A potência de saída pode ser ajustada
Entrada óptica dupla opcional, interruptor óptico 2 × 1 integrado
Função de tempo de crédito
Gerenciamento SNMP abrangente, e pode por telefone com rede IPV6.
Espaço eficiente, simples e confiável na construção/manutenção
Gerenciamento remoto via SNMP e Gerenciamento WEB


Detalhes do produto

Etiquetas de produtos

Informações do produto

Nome do Produto: EDFA de 1550nm Material: Liga
Comprimento de onda: 1550nm±10nm Potência de saída: 27-41db
Uso: Rede CATV Conector: SC APC/FC APC
Porta de saída: 4/8/16/32/64 portas Origem: Hangzhou, China

Amplificador óptico multidirecional de alta potência EYDFA de 1550nm
Local de Origem China
Nome da marca H-opti link
Garantia 3 anos

Pagamento e envio

Quantidade mínima de pedido 1
Detalhes da embalagem embalagem normal de exportação
Capacidade de fornecimento 50000 peças

Descrição

CATV de alta potência EDFA tem uma série padrão que é baseada na potência óptica incluída 25~40dBm antes do divisor.Este amplificador óptico possui divisor de potência óptico integrado para fornecer até 64 portas de saída.O padrão está em 1, 2, 4, 8, 16, 32 portas de alimentação de saída.
Nosso EDFA de alta potência é caracterizado por baixo ruído e alta linearidade para atender aos requisitos mais exigentes das aplicações CATV e FTTx.Oferece uma solução flexível e de baixo custo para redes de distribuição de grande área.

Septificações

atuação Dados técnicos
Comprimento de onda de trabalho CATV 1540~1563nm
Comprimento de onda OLT 1310~1490nm
Número de OLT em 8/16/32/64 portas Opcional
Número da porta de saída 8/16/32/64 portas Opcional
Potência de saída de cada porta 13~23dBm
Potência de saída total 33-40dBm
Potência óptica de entrada CATV -10~+10dBm (Opcional≥+3~+10)
Faixa de ajuste de potência de saída -10~0dBm
Diferença de cada potência de saída -0,5~+0,5dBm
Figura de ruído (pin = 0dBm) 4,5~5,0dB
Perda de dependência de polarização 0,3dB
Ganho de dependência de polarização 0,4dB
Dispersão do modo de polarização 0,3ps
Potência de fuga da bomba -30dBm
Tipo de conector FC/APC Opcional( SC/APC LC/APC)
SNMP RJ45
Tensão de alimentação 90~265V (220VAC)
30~72V(-48VDC)
garantia 3 anos
Consumo de energia 150 W
Temperatura de operação -5~65℃
Temperatura de armazenamento -40~80℃
Tamanho 19*14,7*3,5″ (2U)
Tamanho da embalagem 60*56*24cm

00 33 44 55 77 555


  • Anterior:
  • Próximo: