Transmissor óptico de modulação direta de 1310nm com AGC

Pequena descrição:

Recursos

● Driver RF de módulo duplo importado
● A tela LCD no painel frontal pode exibir o status operacional relativo e as informações de falha.
● Controle de modulação automática a laser (MOI), AGC e MGC
● Fonte de alimentação dupla, SNMP
● Controle totalmente automático da temperatura do revestimento


Detalhes do produto

Etiquetas de produtos

Informações do produto

Nome do Produto: transmissor óptico de 1310nm Material: Liga
Comprimento de onda: 1310nm±10nm Potência de saída: 18mW
Uso: Rede CATV Conector: SC APC/FC APC
Porta de saída: 1/2 portas Origem: Hangzhou, China

Bomba de loção PET 24/410 com clipe para embalagem de frasco cosmético
Bomba de loção de plástico 24/410 |Bomba de Loção de bico plano |bomba de loção de bocal longo |bomba de loção de garrafa de cosméticos

Transmissor óptico de modulação direta de 1310nm com AGC
Local de Origem China
Nome da marca H-opti link
Garantia de 1 ano

Pagamento e envio

Quantidade mínima de pedido 1
Detalhes da embalagem embalagem normal de exportação
Capacidade de fornecimento 50000 peças

Descrição

A série de transmissores ópticos de modulação direta HCOT-1310nm tem alto desempenho, alta confiabilidade e excelente relação custo-benefício e produto de transmissão de curta distância.
É usado para transmissão de fibra óptica de curta distância do sinal de TV de televisão, adapta o laser DFB de alto desempenho como fonte de luz com tecnologia de processamento automático de energia RF garante excelente desempenho da máquina.Seus recursos perfeitos o tornam a primeira escolha para redes HFC de grande escala.

1310 transmitter cable tv fiber optic transmitter 1550 transmitter optical transmitter

Septificações

atuação Unidade Dados técnicos
Comprimento de onda de trabalho CATV nm 1300-1320
Número de portas de saída PCS 1/2
Distância de transmissão km 5-10 ou 10-25
Potência de saída Mw 2-30
Perda de reflexão dBm ≥55
Banda larga funcionando MHz 47-1000
Planicidade dB ≤±0,75
Nível de entrada de RF dBuV 80±5(AGC)
Faixa de controle AGC dBm ±10
Faixa de controle MGC dBm ±10
Canal de teste PAL-D/60CH ou NTSC80CH
Detecção de RF db 0±1
CNR db ≥-50
CTB db ≤-67
OSC db ≤-62
conector RF F-Fêmea
Tipo de conector FC/APC ou SC/APC
SNMP RJ45
Tensão de alimentação V 220VAC ou -48VCC
Consumo de energia W ≤50
Temperatura de trabalho -5~65
Temperatura de armazenamento -40~80
Tamanho 19*14,7*1,75

  • Anterior:
  • Próximo:

  • PRODUTOS RELACIONADOS